Boletim de notas das disciplinas do 

Prof. J. Mauro Paes Correa

Hebraico I

 

AV 1

 

ALESSANDRO FERNANDES BARROS 7,3
ELIAS SOARES DA SILVA1 9,8
LEONARDO MOURA 10,0
ULISSES ALVARENGA 7,3
WASHINGTON CALDAS 6,5

AVELINO ZAYADIAKO 5,0
EVANDERSON AGUIAR DE LIMA 5,0
IORODEMIS AZEVEDO BAROSA 10,0
JAIRO JUNIOR 9,2
JOSÉ MARCOS AMARAL RAMOS 10,0
ROGEL CARVALHO JR. 8,9
VALÉRIA SOARES 10,0

 

AV 2

 

AVELINO ZAYADIAKO 8,5
EVANDERSON AGUIAR DE LIMA 8,0
IORODEMIS AZEVEDO BAROSA 9,8
JAIRO JUNIOR 9,5
JOSÉ MARCOS AMARAL RAMOS 9,8
VALÉRIA SOARES 9,5

ELIAS SOARES DA SILVA 9,0
LEONARDO MOURA 9,0

Hebraico IV

 

AV 1

 

Altamiro dos Santos Junior 8,0
Ana Claudia Silva de Souza 10,0
Dagmar Guimarães Alves 9,5
Eduardo Macedo Lopes Ferreira 10,0
Gabriel Marinho 10,0
Moisés Félix Corrêia 8,5
Regina Inácio da Cunha Ermiro 10,0
Severino Alves de Oliveira 9,5
Vanda da Silva 9,0
Veraluce Magalhães 10,0

Claudia Abreu 8,0
Cleber Corrêa 10,0
Edenilze Dias Pereira 9,0
Elizabeth Glioche Novelli 9,5
Gesse Almeida dos Santos 9,0
Gláucio Affonso 8,0
Herbert Ávila Kepler 9,5
Líbia E.S. dos Reis 9,0
Rita de Cássia Cartazio F. Amâncio 9,0
Robson Leite Fernandes 9,5

 

AV 2

 

Altamiro dos Santos Junior 10,0
Ana Claudia Silva de Souza 8,0
Dagmar Guimarães Alves 9,0
Eduardo Macedo Lopes Ferreira 10,0
Gabriel Marinho 9,8
Moisés Félix Corrêia 9,8
Regina Inácio da Cunha Ermiro 9,0
Severino Alves de Oliveira 10,0
Vanda da Silva 10,0
Veraluce Magalhães 10,0
Douglas Nobre 8,0

Claudia Abreu 10,0
Cleber Corrêa 8,5
Edenilza Dias Pereira 10,0
Elizabeth Glioche Novelli 9,0
Gesse Almeida dos Santos 10,0
Gláucio Affonso 10,0
Herbert Ávila Kepler 10,0
Líbia E.S. dos Reis 10,0
Rita de Cássia Cartazio F. Amâncio 10,0
Robson Leite Fernandes 10,0

Latim I

 

AV 1

 

ALESSANDRO FERNANDES BARROS 8,8
ELIAS SOARES DA SILVA 8,0
LEONARDO MOURA 8,4
ULISSES ALVARENGA 8,8
WASHINGTON CALDAS 8,8

AVELINO ZAYADIAKO 4,0
IORODEMIS AZEVEDO BAROSA 7,5
JOSÉ MARCOS AMARAL RAMOS 9,4
ROGEL CARVALHO JR. 4,0
VALÉRIA SOARES 8,8

 

AV 2

 

AVELINO ZAYADIAKO 7,0
EVANDERSON AGUIAR DE LIMA 7.0
IORODEMIS AZEVEDO BAROSA 9,0
JOSÉ MARCOS AMARAL RAMOS 7,0
VALÉRIA SOARES 8,0

ELIAS SOARES DA SILVA 8,0
LEONARDO MOURA 8,0

Teologia IX: Teologia do Antigo Testamento II

 

AV 1

 

Altamiro dos Santos Junior 8,5
Ana Claudia Silva de Souza 8,0
Dagmar Guimarães Alves 8,5
Eduardo Macedo Lopes Ferreira 9,5
Gabriel Marinho 10,0
Moisés Félix Corrêia 8,0

Mônica Cristina Coelho da Silva 8,0
Regina Inácio da Cunha Ermiro 8,5
Severino Alves de Oliveira 10,0
Vanda da Silva 8,5
Veraluce Magalhães 9,0

Claudia Abreu 8,5
Edenilze Dias Pereira 8,0
Gesse Almeida dos Santos 8,5
Gláucio Affonso 8,5
Herbert Ávila Kepler 10,0
Jairo Junior 8,0
Líbia E.S. dos Reis 9,0
Rita de Cássia Cartazio F. Amâncio 10,0
Robson Leite Fernandes 10,0

 

AV 2

 

Claudia Abreu 8,5
Edenilza Dias Pereira 10,0
Gesse Almeida dos Santos 10,0
Gláucio Affonso 9,0
Herbert Ávila Kepler 10,0
Jairo Junior 10,0
Líbia E.S. dos Reis 9,0

Mônica Cristina Coelho da Silva 8,5
Rita de Cássia Cartazio F. Amâncio 8,5
Robson Leite Fernandes 10,0

Altamiro dos Santos Junior 8,0
Ana Claudia Silva de Souza 9,0
Dagmar Guimarães Alves 9,0
Eduardo Macedo Lopes Ferreira 9,8
Gabriel Marinho 10,0
Moisés Félix Corrêia 9,0
Regina Inácio da Cunha Ermiro 10,0
Severino Alves de Oliveira 9,0
Vanda da Silva 9,0
Veraluce Magalhães 10,0

 

Crie um site com

  • Totalmente GRÁTIS
  • Design profissional
  • Criação super fácil

Este site foi criado com Webnode. Crie o seu de graça agora!